ГБП ОУ “Тверской Колледж
им. Героя Советского Союза
П. А. Кайкова”

ПН-ПТ: 8:00 - 16:45
СБ-ВС: выходной

info@kaikova.ru

( 4822 ) 52 - 78 - 02

Электронная приёмная

Список студентов, рекомендованных к заселению в общежитие ГБП ОУ «Тверской колледж им. П.А Кайкова»

 

№ п/п

Ф.И.О

(юноши)

Группа

Ф.И.О

(девушки)

Группа

1

Кудряшов Д.С.

17.1 (ПБ)

Архипова Е.А.

 110 (ПС)

2

Александров Н.А.

14 (МОР)

Ефремова А.С.

17.1 (ПБ)

3

Шерстюк Н.А.

120 (ЗЧС)

Стаин Е.И.

120 (ЗЧС)

4

Андреев А.Д.

111 (СП)

Яковлева М.А.

18 (БД)

5

Уткин В,В.

14 (МОР)

Хорева М.В.

110 (ПС)

6

Богданов А.Е.

11 (СВ)

Миронова М.А.

120 (ЗЧС)

7

Суворов  И.Н.

12 (МСР)

Крылова В.Э.

120 (ЗЧС)

8

Петров А.В.

13 (ЭМ)

Кудряшова Я.А.

120 (ЗЧС)

9

Грималюк Л.С.

11 (СВ)

Морозова В.М.

110 (ПС)

10

Артемьев Д.А.

11 (СВ)

Шапуткина М.А.

110 (ПС)

11

Каскевич Н.И.

12 (МСР)

Самолетова Н.И.

116 (ТД)

12

Сапогов Д.В.

17.1 (ПБ)

Канарейкина А.В.

110 (ПС)

13

Иванов А.С.

17.2 (ПБ)

Комарова С.В.

110 (ПС)

14

Смирнов  С.В.

116 (ТД)

Садовская А.А.

110 (ПС)

15

Козлов И.А.

120 (ЗЧС)

Иванова Г.Р.

110 (ПС)

16

Смирнов В.А.

120 (ЗЧС)

Тунцова Р.Н.

17.1 (ПБ)

17

Щитов К.А.

111 (СП)

Огурцова Ю.А.

119 (ЭБ)

18

Федоров Д.М.

13 (ЭМ)

Павлова В.Д.

17.1(ПБ)

19

Наседкин Е. А.

13 (ЭМ)

Гаврилова Т.В.

18 (БД)

20

Степанов Д.А.

13 (ЭМ)

Логинова В.В.

110 (ПС)

21

Трофимов Н.А.

17.1 (ПБ)

Воронова Д,А,

110 (ПС)

22

Беляев И.В.

12 (МСР)

Матченкова К.А.

110 (ПС)

23

Кононов Д.С.

116 (ТД)

Смирнова А.А.

 110 (ПС)

24

Васин Д.М.

17.2 (ПБ)

Глазнева Д.А.

110 (ПС)

25

Иванов Ю.А.

120 (ЗЧС)

Сироткина С.А.

18 (БД)

26

Рогачев Е.М.

119 (ЭБ)

 

 

27

Бандурин А.А.

13 (ЭМ)

 

 

28

Курганков Н.С.

13 (ЭМ)

 

 

29

Гаспарович А.Ю.

12 (МСР)

 

 

30

Небожин Г.С.

17.2 (ПБ)

 

 

31

Третьяков И.А.

17.1 (ПБ)

 

 

32

Бугров А.А.

13 (ЭМ)

 

 

33

Жосов  А.В.

11 (СВ)

 

 

34

Князев О.А.

17.2 (ПБ)

 

 

35

Реут Б.В.

14 (МОР)

 

 

36

Беляков Д.С.

14 (МОР)

 

 

37

Алфимов К.В.

13 (ЭМ)

 

 

38

Бондарев Т.А.

111 (СП)

 

 

39

Стрекаловский Д.А.

17.1 (ПБ)

 

 

40

Терехин Д.Г.

13 (ЭМ)

 

 

41

Котенков В.А.

12 (МСР)

 

 

42

Семенков И.А.

111 (СП)

 

 

43

Королев К.А.

17.2 (ПБ)

 

 

44

Смирнов М.А.

14(МОР)

 

 

45

Манушкин Е.В.

12 (МСР)

 

 

46

Хабаков Д.С.

11 (СВ)

 

 

47

Метелкин Н.С.

111 (СВ)

 

 

48

Лисанов С.В.

111 (СП)

 

 

 

Для родителей и студентов первого курса, заселяющихся в общежитие,  31 августа в 11.00 в актовом зале колледжа состоится собрание.

Заселение в общежитие студентов первого курса – 31 августа в 12.00

 

 ИМЕТЬ  ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ  ОРИГИНАЛ  справки об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним  (для тех, кто сдал уведомление).

 

 

 

Прочитано 801 раз