ГБП ОУ “Тверской Колледж
им. Героя Советского Союза
П. А. Кайкова”

ПН-ПТ: 8:00 - 16:45
СБ-ВС: выходной

info@kaikova.ru

( 4822 ) 52 - 78 - 02

Электронная приёмная

Проект «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»

      В рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» 14 декабря 2023г.  в ГБП ОУ «Тверской колледж им П.А. Кайкова» прошла встреча с представителями Тверского отделения ОТП Банк. Начальник Центра по подбору персонала Ковыльникова Оксана и менеджер по персоналу Васильева Екатерина рассказали студентам как уберечь себя от мошенничества, что нужно знать, чтобы не потерять деньги, что такое скимминг, фишинг….

      «Финансовая грамотность — это совокупность знаний и навыков, которые необходимы для жизни. Чем больше информации получат студенты, тем уверенней они будут чувствовать себя, планируя и распределяя собственные средства. Очень важно, чтобы у ребят было четкое понимание, как формируется бюджет, это поможет создать налоговую культуру, которая в будущем сделает из них добросовестных налогоплательщиков», — рассказала преподаватель колледжа Оксана Владимировна Елизарова.

Прочитано 231 раз