Версия для печати
Понедельник, 22 апреля 2019 16:06

Профилактические противопожарные мероприятия в СНТ

20 апреля студенты «Тверского колледжа им. Героя Советского Союза П. А. Кайкова» прибыли в Главное управление МЧС России по Тверской области на помощь сотрудникам МЧС России для участия в профилактических мероприятиях. После инструктажа всем волонтерам раздали памятки по пожарной безопасности.

Студенты под руководством сотрудников надзорных органов Главного управления МЧС России провели активную разъяснительную работу с населением и прибывающими дачниками в 18 садовых некоммерческих товариществах Михайловского и Аввакумовского сельского поселения. Основной акцент сделан на предупреждение палов сухой растительности и предупреждение пожаров.

Жителям СНТ рассказали о требованиях пожарной безопасности в жилом секторе и причинах возникновения пожаров. После беседы всем вручили памятки на противопожарную тематику, напомнив номера телефонов и способах вызова пожарной и других оперативных служб.

Сотрудники МЧС России по Тверской области поблагодарили студентов за оказанную помощь в охвате и инструктаже большого количества дачников.

 

Прочитано 2063 раз Последнее изменение Четверг, 24 октября 2019 09:05

Галерея изображений