Версия для печати

Всероссийская акция "Минута молчания"

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.
22 июня в 12 часов 15 минут по московскому времени одновременно по всей стране прошли Всероссийские акции «Минута молчания», "Свеча памяти", в которых приняли участие студенты и преподаватели нашего колледжа.

Ни какими словами не выразить ту боль, ужас и панику, которые нашим предкам пришлось быстро подавить и взять себя в руки, когда был объявлен первый день Великой Отечественной Войны. Мы хотим только низко поклониться тем, кто не пал духом перед огромной опасностью, не пожалел себя, каждую секунду во время этих тяжелейших лет отдавая свои силы фронту и желанной победе, которая досталась нашему Отечеству, хоть и неподъёмной ценой.

В этот день мы скорбим по своим соотечественникам, которые стали жертвами Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и ценой жизни защитили свое Отечество.

В рамках проведённых акций студенты группы №120 совместно с куратором, зам. директора по УВР Петровой Л.А. и педагогом – психологом Гасовой А.А. записали и разместили в официальной группе видео, посвящённое Дню памяти и скорби.

Прочитано 650 раз

Галерея изображений